b.sonders

Zugehörigkeit : 629 Tage
Allgemeine Rangliste : 40518.
Bestand : 2.346.176 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Niederländisches Warmblut Apfelschimmel
11:00
Energie
74%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 48.36

Ausdauer
0
0.00
Tempo
12.0895
24.18
Dressur
12.0895
24.18
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Niederländisches WarmblutAlter: 19 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 152 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 452 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 23.04.2026
Züchter: b.sonders

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 8477.58
Ausdauer1212.59  Galopp1416.66
Tempo1570.72  Trab842.01
Dressur1878.89  Springen1556.69
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1212.6
1212.6
Tempo
1570.72
1570.72
Dressur
1878.89
1878.89
1878.89
Galopp
1416.66
1416.66
Trab
842.016
842.016
Springen
1556.69
1556.69
Diese Stute hat 791 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +10, Tempo: +10, Dressur: +10, Galopp: +10, Trab: +10, Springen: +10

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

Bis zum:
8. November 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen