Horse Ovi

Zugehörigkeit : 4721 Tage
Allgemeine Rangliste : 29.
Bestand : 264.979 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Andalusier Apfelschimmel
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
87%

Fähigkeiten

Insgesamt: 36541.15

Ausdauer
4106.935
8213.87
Tempo
2903.5395
5807.08
Dressur
4203.4165
8406.83
Galopp
2745.735
5491.47
Trab
1975.31
3950.62
Springen
2335.637
4671.27
Rasse: AndalusierAlter: 11 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 163 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 507 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 16.04.2026
Züchter: Alcat Gewinne: 1.379 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0034
Cutting 0000
Trail 0444
Reining 0000
Western Pleasure 0100
Genetisches Potential Insgesamt: 27958.43
Ausdauer6233.14  Galopp4201.10
Tempo4442.93  Trab3074.03
Dressur6434.55  Springen3572.66
BLUP:
65.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: 32475 Von den C‘s
Mutter: L 37947.25 من الصحراء
Andalusier
50.0%
Araber
50.0%

Exzellenz

Ausdauer
6233.14
6233.14
6233.14
6233.14
6233.14
6233.14
Tempo
4442.94
4442.94
4442.94
4442.94
Dressur
6434.55
6434.55
6434.55
6434.55
6434.55
6434.55
Galopp
4201.11
4201.11
4201.11
4201.11
Trab
3074.03
3074.03
3074.03
Springen
3572.66
3572.66
3572.66
3572.66
Dieses Pferd hat 2740 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Tempo: +9, Galopp: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

36541 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen