Amaterasu

Zugehörigkeit : 1607 Tage
Allgemeine Rangliste : 1998.
Bestand : 6.949.408 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Highlandpony Falbe
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3284.02

Ausdauer
502.3025
1004.61
Tempo
210.604
421.21
Dressur
375.6135
751.23
Galopp
112.565
225.13
Trab
79.252
158.50
Springen
361.6715
723.34
Rasse: HighlandponyAlter: 9 Jahre 6 Monate
Spezies: PonyGröße: 148 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 428 kg
Fell: Falbe Geboren am: 10.04.2026
Züchter: moony.love Gewinne: 173 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0113
Trabrennen 0001
Cross 00517
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 21019.33
Ausdauer4635.87  Galopp3161.11
Tempo3757.78  Trab2613.06
Dressur3490.54  Springen3360.97
BLUP:
-12.89
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4635.87
4635.87
4635.87
4635.87
4635.87
Tempo
3757.78
3757.78
3757.78
3757.78
Dressur
3490.54
3490.54
3490.54
3490.54
Galopp
3161.11
3161.11
3161.11
3161.11
Trab
2613.06
2613.06
2613.06
Springen
3360.97
3360.97
3360.97
3360.97
Dieses Pferd hat 2046 Sterne der Exzellenz.

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Automatischer Kauf ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen