Lumora

Zugehörigkeit : 413 Tage
Allgemeine Rangliste : 4329.
Bestand : 574 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Araber Hellgrau
13:00
Energie
63%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 48.46

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
12.115
24.23
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
12.115
24.23
Rasse: AraberAlter: 20 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 457 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 08.04.2026
Züchter: Lumora

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 12596.37
Ausdauer2283.34  Galopp1909.82
Tempo2160.23  Trab1317.92
Dressur2568.17  Springen2356.88
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2283.34
2283.34
2283.34
Tempo
2160.23
2160.23
2160.23
Dressur
2568.18
2568.18
2568.18
Galopp
1909.82
1909.82
1909.82
Trab
1317.92
1317.92
Springen
2356.88
2356.88
2356.88
Diese Stute hat 1202 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +13, Tempo: +13, Dressur: +13, Galopp: +13, Trab: +13, Springen: +13

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
13. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash westernsattel 3*** western-zaumzeug 3*** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 20 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 8
arbreStammbaum
chevalNachkommen