Dreamlike

Zugehörigkeit : 5210 Tage
Allgemeine Rangliste : 106.
Bestand : 5.221.381 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Dunkelfuchs
10:00
Energie
80%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 32482.30

Ausdauer
4387.336
8774.67
Tempo
1681.086
3362.17
Dressur
3860.24
7720.48
Galopp
2513.9055
5027.81
Trab
562.8695
1125.74
Springen
3235.711
6471.42
Rasse: Connemara-PonyAlter: 14 Jahre
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 430 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 22.03.2026
Züchter: Dreamlike Gewinne: 1.008 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 30117.54
Ausdauer7528.03  Galopp5206.93
Tempo3481.95  Trab1725.01
Dressur6623.61  Springen5552.01
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7528.03
7528.03
7528.03
7528.03
7528.03
7528.03
Tempo
3481.95
3481.95
3481.95
3481.95
Dressur
6623.61
6623.61
6623.61
6623.61
6623.61
6623.61
Galopp
5206.93
5206.93
5206.93
5206.93
5206.93
Trab
1725.01
1725.01
1725.01
Springen
5552.01
5552.01
5552.01
5552.01
5552.01
Diese Stute hat 2955 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

ZUBBEL 8 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

ZUBBEL 8 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 14 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen