Reitpferd Araber Hellgrau
12:30
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5017.82

Ausdauer
548.7355
1097.47
Tempo
367.3765
734.75
Dressur
776.5215
1553.04
Galopp
260.4335
520.87
Trab
191.595
383.19
Springen
364.2465
728.49
Rasse: AraberAlter: 2 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 157 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 431 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 21.03.2026
Züchter: Tanja1601

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 28492.48
Ausdauer7121.41  Galopp3375.50
Tempo4766.67  Trab2480.01
Dressur6022.93  Springen4725.96
BLUP:
-87.06
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7121.41
7121.41
7121.41
7121.41
7121.41
7121.41
Tempo
4766.67
4766.67
4766.67
4766.67
4766.67
Dressur
6022.93
6022.93
6022.93
6022.93
6022.93
Galopp
3375.5
3375.5
3375.5
3375.5
Trab
2480.01
2480.01
2480.01
Springen
4725.96
4725.96
4725.96
4725.96
4725.96
Diese Stute hat 2793 Sterne der Exzellenz.

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Amani ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: 2 Monate
maleVater: Pferd verschwunden

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen