Reitpferd Englisches Vollblut Falbe
19:00
Energie
21%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 29353.44

Ausdauer
1633.157
3266.31
Tempo
3700.7735
7401.55
Dressur
3575.112
7150.22
Galopp
4498.8855
8997.77
Trab
434.215
868.43
Springen
834.5775
1669.15
Rasse: Englisches VollblutAlter: 20 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 464 kg
Fell: Falbe Geboren am: 26.02.2026
Züchter: frozen flower

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01792
Trabrennen 0300
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 29929.45
Ausdauer4488.67  Galopp7481.14
Tempo6153.83  Trab1714.23
Dressur5945.64  Springen4145.93
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4488.67
4488.67
4488.67
4488.67
Tempo
6153.83
6153.83
6153.83
6153.83
6153.83
6153.83
Dressur
5945.64
5945.64
5945.64
5945.64
5945.64
Galopp
7481.14
7481.14
7481.14
7481.14
7481.14
7481.14
Trab
1714.23
1714.23
1714.23
Springen
4145.94
4145.94
4145.94
4145.94
Diese Stute hat 2936 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +17, Tempo: +17, Dressur: +17, Galopp: +17, Trab: +17, Springen: +17

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
21. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

eV ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 20 Jahre 8 Monate
reproductionDecksprünge: 8
arbreStammbaum
chevalNachkommen