Fohlen Araber Dunkelfuchs
18:30
Energie
23%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 914.19

Ausdauer
113.2865
226.57
Tempo
76.482
152.96
Dressur
96.1965
192.39
Galopp
54.643
109.29
Trab
40.6085
81.22
Springen
75.88
151.76
Rasse: AraberAlter: 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 137 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 208 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 10.03.2026
Züchter: Traum Pferd

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 14610.21
Ausdauer3648.87  Galopp1730.38
Tempo2444.83  Trab1271.23
Dressur3089.77  Springen2425.13
BLUP:
-98.08
-100 0+100

Abstammung

Vater: Dante من الصحراء
Mutter: Kaira Dreams of America
Araber
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3648.87
3648.87
3648.87
3648.87
Tempo
2444.83
2444.83
2444.83
Dressur
3089.77
3089.77
3089.77
Galopp
1730.38
1730.38
1730.38
Trab
1271.23
1271.23
Springen
2425.13
2425.13
2425.13
Diese Stute hat 1404 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Sue ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertSue kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 10 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertSue kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 10 Monate alt!

Informationen