silvertoshine

Zugehörigkeit : 5031 Tage
Allgemeine Rangliste : 468.
Bestand : 476.125.868 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Hannoveraner Brauner

H

08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3076.75

Ausdauer
195.282
390.56
Tempo
255.108
510.22
Dressur
257.4185
514.84
Galopp
312.062
624.12
Trab
133.9095
267.82
Springen
384.597
769.19
Rasse: HannoveranerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 101 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 101 kg
Fell: Brauner Geboren am: 24.02.2026
Züchter: silvertoshine

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 25211.05
Ausdauer3200.30  Galopp5114.10
Tempo4180.72  Trab2194.52
Dressur4218.59  Springen6302.81
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3200.3
3200.3
3200.3
3200.3
Tempo
4180.73
4180.73
4180.73
4180.73
Dressur
4218.59
4218.59
4218.59
4218.59
Galopp
5114.1
5114.1
5114.1
5114.1
5114.1
Trab
2194.52
2194.52
2194.52
Springen
6302.81
6302.81
6302.81
6302.81
6302.81
6302.81
Dieses Pferd hat 2465 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Hellgrau
H ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertH kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertH kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen