Reitpferd Violett
11:00
Energie
71%
Gesundheit
80%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 6868.11

Ausdauer
1085.959
2171.92
Tempo
861.2935
1722.59
Dressur
1054.547
2109.09
Galopp
267.7785
535.56
Trab
70.701
141.40
Springen
93.7755
187.55
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 7 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 422 kg
Fell: Falbe Geboren am: 26.01.2026
Züchter: unicornlove

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

mantel der iris

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 13357.39
Ausdauer3161.53  Galopp1616.62
Tempo2507.30  Trab1583.27
Dressur2941.80  Springen1546.87
BLUP:
-1.17
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3161.53
3161.53
3161.53
3161.53
Tempo
2507.3
2507.3
2507.3
Dressur
2941.8
2941.8
2941.8
Galopp
1616.62
1616.62
1616.62
Trab
1583.27
1583.27
Springen
1546.87
1546.87
Diese Stute hat 1279 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +8, Tempo: +8, Dressur: +8, Galopp: +8, Trab: +8, Springen: +8

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

iriscoatpurpleMantel der Iris

Ausdauer: +5, Tempo: +5, Dressur: +5, Galopp: +5, Trab: +5, Springen: +5


Reitzentrum

Bis zum:
11. November 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen