Natsume

Zugehörigkeit : 5081 Tage
Allgemeine Rangliste : 352.
Bestand : 6.258.479 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Falbe
10:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 1420.01

Ausdauer
147.741
295.48
Tempo
200.6375
401.27
Dressur
5
10.00
Galopp
292.0695
584.14
Trab
59.557
119.11
Springen
5
10.00
Rasse: Englisches VollblutAlter: 2 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 396 kg
Fell: Falbe Geboren am: 11.02.2026
Züchter: Natsume

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 20520.61
Ausdauer3077.98  Galopp5129.45
Tempo4218.60  Trab1176.43
Dressur4076.48  Springen2841.66
BLUP:
-87.99
-100 0+100

Abstammung

Vater: H U P P
Mutter: Stute
Englisches Vollblut
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3077.98
3077.98
3077.98
Tempo
4218.61
4218.61
4218.61
4218.61
Dressur
4076.48
4076.48
4076.48
4076.48
Galopp
5129.45
5129.45
5129.45
5129.45
5129.45
Trab
1176.43
1176.43
Springen
2841.66
2841.66
2841.66
Diese Stute hat 1994 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +6, Tempo: +6, Dressur: +6, Galopp: +6, Trab: +6, Springen: +6


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
11. November 2026
Boxen:
box 1*
Vorteile:
mash klassische satteldecke 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

pictoalertHUPPE kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 2 Jahre 2 Monate alt!

Informationen