Joana24

Zugehörigkeit : 4491 Tage
Allgemeine Rangliste : 4445.
Bestand : 12.851.369 equus
Verlauf der Besitzer
Kaltblut Drum Horse Rappe mit Tovero-Scheckung
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 693.13

Ausdauer
25.919
51.84
Tempo
90.009
180.02
Dressur
43.0275
86.06
Galopp
30.2975
60.59
Trab
128.455
256.91
Springen
28.855
57.71
Rasse: Drum HorseAlter: 3 Jahre
Spezies: KaltblutGröße: 176 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 862 kg
Fell: Rappe mit Tovero-Scheckung Geboren am: 17.02.2026
Züchter: Joana24

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 6285.95
Ausdauer1218.98  Galopp924.91
Tempo790.26  Trab1145.18
Dressur1333.21  Springen873.39
BLUP:
-81.04
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1218.98
1218.98
Tempo
790.268
790.268
Dressur
1333.21
1333.21
Galopp
924.913
924.913
Trab
1145.18
1145.18
Springen
873.396
873.396
Diese Stute hat 572 Sterne der Exzellenz.

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Drumani 6285 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Trächtigkeit

chevalSeit: 6 Monate
maleVater: Drachenstern von Nimbus

Informationen

reproductionDecksprünge: 1 / 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen