Einhorn-Pony Norweger Braunfalben
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 799.25

Ausdauer
97.138
194.28
Tempo
60.437
120.87
Dressur
73.334
146.67
Galopp
77.0225
154.04
Trab
54.767
109.53
Springen
36.9265
73.85
Rasse: NorwegerAlter: 1 Jahr 10 Monate
Spezies: Einhorn-PonyGröße: 143 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 310 kg
Fell: Braunfalben Geboren am: 22.01.2026
Züchter: ich bin halt ich

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 10166.59
Ausdauer2534.26  Galopp1980.99
Tempo1524.81  Trab1368.86
Dressur1879.53  Springen878.14
BLUP:
-92.68
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2534.26
2534.26
2534.26
Tempo
1524.81
1524.81
Dressur
1879.53
1879.53
1879.53
Galopp
1980.99
1980.99
1980.99
Trab
1368.86
1368.86
Springen
878.142
878.142
Diese Stute hat 959 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

49/530w/87 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalert49/530w/87 kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalert49/530w/87 kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Informationen