Dought

Zugehörigkeit : 1126 Tage
Allgemeine Rangliste : 1936.
Bestand : 4.256.648 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Argentinischer Criollo Brauner mit Tovero-Scheckung
21:00
Energie
24%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 19332.09

Ausdauer
1972.4035
3944.81
Tempo
1595.219
3190.44
Dressur
3878.755
7757.51
Galopp
794.733
1589.47
Trab
752.7085
1505.42
Springen
672.228
1344.46
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 4 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 148 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 409 kg
Fell: Brauner mit Tovero-Scheckung Geboren am: 07.01.2026
Züchter: Dought Gewinne: 240 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0020
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0022
Genetisches Potential Insgesamt: 29122.00
Ausdauer7279.06  Galopp3243.65
Tempo5535.98  Trab3662.44
Dressur6660.00  Springen2740.87
BLUP:
-44.31
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7279.06
7279.06
7279.06
7279.06
7279.06
7279.06
Tempo
5535.98
5535.98
5535.98
5535.98
5535.98
Dressur
6660
6660
6660
6660
6660
6660
Galopp
3243.65
3243.65
3243.65
3243.65
Trab
3662.44
3662.44
3662.44
3662.44
Springen
2740.87
2740.87
2740.87
Diese Stute hat 2856 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

*****X ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen