Billy01

Zugehörigkeit : 6390 Tage
Allgemeine Rangliste : 60.
Bestand : 23.155.744 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Araber Forellenschimmel
08:00
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 15512.91

Ausdauer
2965.583
5931.17
Tempo
1042.5495
2085.10
Dressur
2521.048
5042.10
Galopp
392.6975
785.39
Trab
285.464
570.93
Springen
549.1115
1098.22
Rasse: AraberAlter: 8 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 443 kg
Fell: Forellenschimmel Geboren am: 02.01.2026
Züchter: Text-1 Gewinne: 500 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 28693.81
Ausdauer7170.44  Galopp3398.91
Tempo4801.78  Trab2497.92
Dressur6066.85  Springen4757.91
BLUP:
-1.81
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
7170.44
7170.44
7170.44
7170.44
7170.44
7170.44
Tempo
4801.78
4801.78
4801.78
4801.78
4801.78
Dressur
6066.85
6066.85
6066.85
6066.85
6066.85
Galopp
3398.91
3398.91
3398.91
3398.91
Trab
2497.92
2497.92
2497.92
Springen
4757.91
4757.91
4757.91
4757.91
4757.91
Diese Stute hat 2812 Sterne der Exzellenz.

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Deirdre ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen