Reitpferd Lipizzaner Hellgrau
08:30
Energie
94%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2839.46

Ausdauer
114.2885
228.58
Tempo
50.9065
101.81
Dressur
1059.273
2118.55
Galopp
101.803
203.61
Trab
29.223
58.45
Springen
64.237
128.47
Rasse: LipizzanerAlter: 3 Jahre 8 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 454 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 21.12.2025
Züchter: Lara1234567890

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 12461.13
Ausdauer2188.14  Galopp2527.83
Tempo1964.42  Trab1079.91
Dressur3124.82  Springen1576.01
BLUP:
-64.21
-100 0+100

Abstammung

Vater: Aron Alisath
Mutter: Gerda van :)
Lipizzaner
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2188.14
2188.14
2188.14
Tempo
1964.42
1964.42
1964.42
Dressur
3124.82
3124.82
3124.82
3124.82
Galopp
2527.83
2527.83
2527.83
Trab
1079.91
1079.91
Springen
1576.01
1576.01
Dieses Pferd hat 1188 Sterne der Exzellenz.

Dieses Pferd hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Gino ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen