Aqua123

Zugehörigkeit : 1829 Tage
Allgemeine Rangliste : 3882.
Bestand : 17.363.466 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Knabstrupper schwarzer Leopard
11:00
Energie
57%
Gesundheit
69%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 3635.27

Ausdauer
430.4675
860.93
Tempo
32.158
64.32
Dressur
695.164
1390.33
Galopp
61.963
123.93
Trab
59.3085
118.62
Springen
538.573
1077.15
Rasse: KnabstrupperAlter: 6 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 165 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 422 kg
Fell: schwarzer Leopard Geboren am: 20.12.2025
Züchter: Aqua123 Gewinne: 284 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0446
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 23603.91
Ausdauer2158.29  Galopp3506.15
Tempo2699.44  Trab4747.76
Dressur5901.77  Springen4590.50
BLUP:
-45.95
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2158.29
2158.29
2158.29
Tempo
2699.44
2699.44
2699.44
Dressur
5901.77
5901.77
5901.77
5901.77
5901.77
Galopp
3506.15
3506.15
3506.15
3506.15
Trab
4747.76
4747.76
4747.76
4747.76
4747.76
Springen
4590.5
4590.5
4590.5
4590.5
4590.5
Dieses Pferd hat 2303 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +7, Tempo: +7, Dressur: +7, Galopp: +7, Trab: +7, Springen: +7

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
12. November 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 23
arbreStammbaum
chevalNachkommen