IsiMel

Zugehörigkeit : 2134 Tage
Allgemeine Rangliste : 987.
Bestand : 995.776 equus
Verlauf der Besitzer
normal
16:30
Energie
45%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2789.94

Ausdauer
321.6605
643.32
Tempo
115.265
230.53
Dressur
317.479
634.96
Galopp
309.549
619.10
Trab
79.733
159.47
Springen
251.2835
502.57
Rasse: TinkerAlter: 4 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 467 kg
Fell: Apfelschimmel mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 06.03.2026
Züchter: Lailer 123

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

vintage-apfel

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 10209.66
Ausdauer2542.94  Galopp1765.37
Tempo892.38  Trab893.25
Dressur2146.40  Springen1969.32
BLUP:
-68.29
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2542.94
2542.94
2542.94
Tempo
892.381
892.381
Dressur
2146.4
2146.4
2146.4
Galopp
1765.37
1765.37
1765.37
Trab
893.251
893.251
Springen
1969.32
1969.32
1969.32
Diese Stute hat 964 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

pommevintageVintage-Apfel

Ausdauer: +11, Tempo: +11, Dressur: +11, Galopp: +11, Trab: +11, Springen: +11


Reitzentrum

sale ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen