Newsunset

Zugehörigkeit : 1193 Tage
Allgemeine Rangliste : 1035.
Bestand : 1.357.088 equus
Verlauf der Besitzer
Kaltblut Ban'ei Pferd Fuchs
11:00
Energie
75%
Gesundheit
61%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 72.47

Ausdauer
18.1185
36.24
Tempo
18.1185
36.24
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Ban'ei PferdAlter: 27 Jahre 8 Monate
Spezies: KaltblutGröße: 161 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 801 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 05.11.2025
Züchter: Newsunset

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 6904.10
Ausdauer1380.22  Galopp1242.11
Tempo1451.23  Trab1174.42
Dressur896.96  Springen759.14
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1380.22
1380.22
Tempo
1451.23
1451.23
Dressur
896.967
896.967
Galopp
1242.12
1242.12
Trab
1174.42
1174.42
Springen
759.145
759.145
Diese Stute hat 634 Sterne der Exzellenz.

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Stute ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 3 / 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen