Natsume

Zugehörigkeit : 5087 Tage
Allgemeine Rangliste : 352.
Bestand : 7.044.534 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Rappe
21:30
Energie
30%
Gesundheit
100%
Moral
99%

Fähigkeiten

Insgesamt: 4619.36

Ausdauer
116.2835
232.57
Tempo
603.3965
1206.79
Dressur
581.2335
1162.47
Galopp
733.597
1467.19
Trab
167.8115
335.62
Springen
107.356
214.71
Rasse: Englisches VollblutAlter: 8 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 529 kg
Fell: Rappe Geboren am: 10.11.2025
Züchter: Natsume Gewinne: 2.122 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0044
Trabrennen 031939
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 21510.05
Ausdauer3226.86  Galopp5377.46
Tempo4420.35  Trab1233.58
Dressur4272.64  Springen2979.13
BLUP:
-22.63
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3226.86
3226.86
3226.86
3226.86
Tempo
4420.36
4420.36
4420.36
4420.36
Dressur
4272.65
4272.65
4272.65
4272.65
Galopp
5377.46
5377.46
5377.46
5377.46
5377.46
Trab
1233.59
1233.59
Springen
2979.13
2979.13
2979.13
Diese Stute hat 2094 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

selleclassique1xEnglischer Sattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

brideclassique1xKlassisches Zaumzeug 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

falabellaFalabella

Tempo: +8, Dressur: +7, Trab: +9

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
30. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen