Pony Haflinger Fuchs mit heller Mähne
21:00
Energie
27%
Gesundheit
100%
Moral
89%

Fähigkeiten

Insgesamt: 16284.04

Ausdauer
1564.391
3128.78
Tempo
878.4355
1756.87
Dressur
1473.162
2946.32
Galopp
2787.051
5574.10
Trab
823.07
1646.14
Springen
615.9115
1231.82
Rasse: HaflingerAlter: 4 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 444 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 10.09.2025
Züchter: Niederheiderin Gewinne: 499 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0265
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 28665.58
Ausdauer6053.74  Galopp7157.60
Tempo3392.28  Trab4292.14
Dressur5277.20  Springen2492.62
BLUP:
-52.53
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6053.74
6053.74
6053.74
6053.74
6053.74
Tempo
3392.28
3392.28
3392.28
3392.28
Dressur
5277.2
5277.2
5277.2
5277.2
5277.2
Galopp
7157.6
7157.6
7157.6
7157.6
7157.6
7157.6
Trab
4292.14
4292.14
4292.14
4292.14
Springen
2492.62
2492.62
2492.62
Diese Stute hat 2810 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Tempo: +9, Galopp: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Stute ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Stute ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen