Pony Shetlandpony Brauner
10:30
Energie
30%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5633.87

Ausdauer
447.507
895.01
Tempo
581.006
1162.01
Dressur
496.389
992.78
Galopp
339.97
679.94
Trab
243.659
487.32
Springen
708.406
1416.81
Rasse: ShetlandponyAlter: 23 Jahre 6 Monate
Spezies: PonyGröße: 107 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 311 kg
Fell: Brauner Geboren am: 02.09.2025
Züchter: Hinzi

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 27231.53
Ausdauer4353.18  Galopp3307.10
Tempo5566.52  Trab2370.21
Dressur4828.68  Springen6805.82
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4353.18
4353.18
4353.18
4353.18
Tempo
5566.52
5566.52
5566.52
5566.52
5566.52
Dressur
4828.69
4828.69
4828.69
4828.69
4828.69
Galopp
3307.1
3307.1
3307.1
3307.1
Trab
2370.22
2370.22
2370.22
Springen
6805.82
6805.82
6805.82
6805.82
6805.82
6805.82
Dieses Pferd hat 2666 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
22. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter western-zaumzeug 3*** western-satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 144
arbreStammbaum
chevalNachkommen