keilir

Zugehörigkeit : 6362 Tage
Allgemeine Rangliste : 25.
Bestand : 55.006.118 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Nokota Rappe

s

22:00
Energie
69%
Gesundheit
100%
Moral
84%

Fähigkeiten

Insgesamt: 30368.29

Ausdauer
2041.3075
4082.61
Tempo
1735.0695
3470.14
Dressur
3793.849
7587.70
Galopp
935.5705
1871.14
Trab
3471.235
6942.47
Springen
3207.1125
6414.23
Rasse: NokotaAlter: 5 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 147 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 444 kg
Fell: Rappe Geboren am: 01.09.2025
Züchter: keilir Gewinne: 125 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0164
Cutting 0000
Trail 07133
Reining 0000
Western Pleasure 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 23113.81
Ausdauer3106.26  Galopp1419.53
Tempo2639.11  Trab5286.08
Dressur5778.21  Springen4884.62
BLUP:
19.44
-100 0+100

Abstammung

Vater: 22 SТΛЯϾΛŁŁΞЯ
Mutter: s
Nokota
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3106.26
3106.26
3106.26
3106.26
Tempo
2639.11
2639.11
2639.11
Dressur
5778.21
5778.21
5778.21
5778.21
5778.21
Galopp
1419.53
1419.53
Trab
5286.08
5286.08
5286.08
5286.08
5286.08
Springen
4884.62
4884.62
4884.62
4884.62
4884.62
Diese Stute hat 2253 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Ausdauer: +8, Tempo: +9, Galopp: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

s ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen