melle2008

Zugehörigkeit : 5126 Tage
Allgemeine Rangliste : 166.
Bestand : 25.365.191 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

Reitpferd Englisches Vollblut Dunkelfuchs
18:00
Energie
34%
Gesundheit
29%
Moral
89%

Fähigkeiten

Insgesamt: 32310.72

Ausdauer
2128.9295
4257.86
Tempo
3521.0755
7042.15
Dressur
3397.515
6795.03
Galopp
4286.1795
8572.36
Trab
874.4075
1748.82
Springen
1947.2545
3894.51
Rasse: Englisches VollblutAlter: 31 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 480 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 12.08.2025
Züchter: melle2008 Gewinne: 5.877 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 28573.20
Ausdauer4285.29  Galopp7141.93
Tempo5874.78  Trab1636.70
Dressur5676.57  Springen3957.93
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4285.29
4285.29
4285.29
4285.29
Tempo
5874.78
5874.78
5874.78
5874.78
5874.78
Dressur
5676.57
5676.57
5676.57
5676.57
5676.57
Galopp
7141.93
7141.93
7141.93
7141.93
7141.93
7141.93
Trab
1636.7
1636.7
1636.7
Springen
3957.93
3957.93
3957.93
3957.93
Diese Stute hat 2800 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +18, Tempo: +18, Dressur: +18, Galopp: +18, Trab: +18, Springen: +18

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
25. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Emily 21 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 8
arbreStammbaum
chevalNachkommen