Niederheiderin

Zugehörigkeit : 4686 Tage
Allgemeine Rangliste : 9.
Bestand : 438.772.104 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Französischer Traber Brauner
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
94%

Fähigkeiten

Insgesamt: 8379.13

Ausdauer
508.2725
1016.54
Tempo
861.4695
1722.94
Dressur
832.1815
1664.36
Galopp
240.0445
480.09
Trab
1047.218
2094.44
Springen
700.379
1400.76
Rasse: Französischer TraberAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 98 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 98 kg
Fell: Brauner Geboren am: 27.08.2025
Züchter: Niederheiderin

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 26985.94
Ausdauer3273.90  Galopp1546.18
Tempo5548.92  Trab6745.37
Dressur5360.27  Springen4511.30
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3273.9
3273.9
3273.9
3273.9
Tempo
5548.92
5548.92
5548.92
5548.92
5548.92
Dressur
5360.27
5360.27
5360.27
5360.27
5360.27
Galopp
1546.18
1546.18
Trab
6745.37
6745.37
6745.37
6745.37
6745.37
6745.37
Springen
4511.3
4511.3
4511.3
4511.3
Diese Stute hat 2642 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Reitpferd Brauner
STUTE ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertSTUTE kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertSTUTE kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen