amethyst.

Zugehörigkeit : 1167 Tage
Allgemeine Rangliste : 1016.
Bestand : 103.945 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Apfelschimmel
19:00
Energie
22%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 28466.64

Ausdauer
1838.68
3677.36
Tempo
3538.9775
7077.95
Dressur
3419.0275
6838.06
Galopp
4302.2425
8604.49
Trab
331.86
663.72
Springen
802.534
1605.07
Rasse: Englisches VollblutAlter: 13 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 167 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 485 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 08.08.2025
Züchter: amethyst. Gewinne: 1.310 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 02000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 28540.36
Ausdauer4280.38  Galopp7133.79
Tempo5868.01  Trab1634.78
Dressur5670.03  Springen3953.37
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4280.38
4280.38
4280.38
4280.38
Tempo
5868.01
5868.01
5868.01
5868.01
5868.01
Dressur
5670.03
5670.03
5670.03
5670.03
5670.03
Galopp
7133.79
7133.79
7133.79
7133.79
7133.79
7133.79
Trab
1634.78
1634.78
1634.78
Springen
3953.37
3953.37
3953.37
3953.37
Diese Stute hat 2798 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Syl S 9 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Syl S 9 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 13 Jahre 8 Monate
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen