Auxesia

Zugehörigkeit : 4643 Tage
Allgemeine Rangliste : 6.
Bestand : 1.166.988 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Haflinger Fuchs mit heller Mähne
08:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 31853.58

Ausdauer
3362.878
6725.76
Tempo
1886.304
3772.61
Dressur
2931.372
5862.74
Galopp
3974.6725
7949.35
Trab
2384.7075
4769.41
Springen
1386.8565
2773.71
Rasse: HaflingerAlter: 19 Jahre 2 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 409 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 01.08.2025
Züchter: zalana Gewinne: 2.711 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 06172
Cutting 0000
Trail 03312
Reining 020122
Western Pleasure 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 28278.52
Ausdauer5973.27  Galopp7061.58
Tempo3346.62  Trab4233.22
Dressur5205.67  Springen2458.16
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5973.27
5973.27
5973.27
5973.27
5973.27
Tempo
3346.62
3346.62
3346.62
3346.62
Dressur
5205.67
5205.67
5205.67
5205.67
5205.67
Galopp
7061.58
7061.58
7061.58
7061.58
7061.58
7061.58
Trab
4233.22
4233.22
4233.22
4233.22
Springen
2458.16
2458.16
2458.16
Diese Stute hat 2771 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

falabellaFalabella

Dressur: +9, Trab: +8, Springen: +7

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Smilla August ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDiese Stute ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Smilla August ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen