ТΛGGΛЯТ

Zugehörigkeit : 3306 Tage
Allgemeine Rangliste : 9498.
Bestand : 11.388.974 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Pony Neufundland Pony Strawberry Roan
09:00
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2663.74

Ausdauer
222.008
444.02
Tempo
331.739
663.48
Dressur
158.5035
317.01
Galopp
222.659
445.32
Trab
114.7545
229.51
Springen
282.2045
564.41
Rasse: Neufundland PonyAlter: einige Stunden
Spezies: Einhorn-PonyGröße: 82 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 82 kg
Fell: Strawberry Roan Geboren am: 18.09.2026
Züchter: ТΛGGΛЯТ

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 8936.16
Ausdauer1489.56  Galopp1493.93
Tempo2225.80  Trab769.94
Dressur1063.48  Springen1893.45
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1489.56
1489.56
Tempo
2225.8
2225.8
2225.8
Dressur
1063.48
1063.48
Galopp
1493.93
1493.93
Trab
769.944
769.944
Springen
1893.45
1893.45
1893.45
Dieses Pferd hat 836 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Einhorn-Pony Dunkelfuchs
Syrus ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertSyrus kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertSyrus kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen