Reitpferd Selle Français Dunkelfuchs
11:30
Energie
97%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27569.70

Ausdauer
946.2145
1892.43
Tempo
4044.6265
8089.25
Dressur
3313.6815
6627.36
Galopp
820.5775
1641.15
Trab
468.9125
937.83
Springen
4190.8385
8381.68
Rasse: Selle FrançaisAlter: 10 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 169 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 477 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 14.07.2025
Züchter: starwalking.

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0790
Trabrennen 0900
Cross 0000
Springturnier 0461
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 28364.75
Ausdauer4700.52  Galopp2836.42
Tempo6726.47  Trab1620.85
Dressur5510.86  Springen6969.63
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4700.52
4700.52
4700.52
4700.52
4700.52
Tempo
6726.47
6726.47
6726.47
6726.47
6726.47
6726.47
Dressur
5510.86
5510.86
5510.86
5510.86
5510.86
Galopp
2836.42
2836.42
2836.42
Trab
1620.85
1620.85
1620.85
Springen
6969.63
6969.63
6969.63
6969.63
6969.63
6969.63
Dieses Pferd hat 2780 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H E N G S T ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H E N G S T ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen