Kyjara

Zugehörigkeit : 3932 Tage
Allgemeine Rangliste : 158.
Bestand : 930.647 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Selle Français Palomino
13:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27114.91

Ausdauer
947.225
1894.45
Tempo
4044.9355
8089.87
Dressur
3313.9395
6627.88
Galopp
571.5805
1143.16
Trab
488.644
977.29
Springen
4191.129
8382.26
Rasse: Selle FrançaisAlter: 10 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 170 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 486 kg
Fell: Palomino Geboren am: 13.07.2025
Züchter: Kyjara

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 02020
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 28352.74
Ausdauer4698.54  Galopp2835.22
Tempo6723.63  Trab1620.17
Dressur5508.54  Springen6966.64
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4698.54
4698.54
4698.54
4698.54
4698.54
Tempo
6723.63
6723.63
6723.63
6723.63
6723.63
6723.63
Dressur
5508.54
5508.54
5508.54
5508.54
5508.54
Galopp
2835.22
2835.22
2835.22
Trab
1620.17
1620.17
1620.17
Springen
6966.64
6966.64
6966.64
6966.64
6966.64
6966.64
Dieses Pferd hat 2778 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

H 40 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

H 40 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 6
arbreStammbaum
chevalNachkommen