Claraa

Zugehörigkeit : 707 Tage
Allgemeine Rangliste : 2100.
Bestand : 1.724.337 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Englisches Vollblut Fuchs
11:00
Energie
74%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 27201.55

Ausdauer
1288.9665
2577.93
Tempo
3514.918
7029.84
Dressur
3395.76
6791.52
Galopp
4272.9705
8545.94
Trab
330.05
660.10
Springen
798.11
1596.22
Rasse: Englisches VollblutAlter: 20 Jahre 6 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 473 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 08.07.2025
Züchter: Claraa

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01942
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 28327.32
Ausdauer4248.39  Galopp7080.50
Tempo5824.20  Trab1622.66
Dressur5627.71  Springen3923.85
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4248.4
4248.4
4248.4
4248.4
Tempo
5824.2
5824.2
5824.2
5824.2
5824.2
Dressur
5627.71
5627.71
5627.71
5627.71
5627.71
Galopp
7080.5
7080.5
7080.5
7080.5
7080.5
7080.5
Trab
1622.66
1622.66
1622.66
Springen
3923.85
3923.85
3923.85
3923.85
Diese Stute hat 2776 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
8. November 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

S 28327.32 ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
Nächster Decksprung: 20 Jahre 8 Monate
reproductionDecksprünge: 8
arbreStammbaum
chevalNachkommen