Reitpferd Tinker Mausgrauer mit Tobiano-Scheckung
17:30
Energie
85%
Gesundheit
100%
Moral
93%

Fähigkeiten

Insgesamt: 9152.08

Ausdauer
2268.1195
4536.24
Tempo
618.782
1237.56
Dressur
866.524
1733.05
Galopp
197.404
394.81
Trab
72.72
145.44
Springen
552.4915
1104.98
Rasse: TinkerAlter: 9 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 158 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 459 kg
Fell: Mausgrauer mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 10.07.2025
Züchter: Hullabaloo tulip Gewinne: 533 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 21809.06
Ausdauer5445.66  Galopp3767.67
Tempo1893.83  Trab1892.91
Dressur4602.54  Springen4206.45
BLUP:
3.25
-100 0+100

Abstammung

Vater: Pferd verschwunden
Mutter: Riviera 2 Trophäe Tinker
Tinker
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
5445.66
5445.66
5445.66
5445.66
5445.66
Tempo
1893.83
1893.83
1893.83
Dressur
4602.54
4602.54
4602.54
4602.54
4602.54
Galopp
3767.67
3767.67
3767.67
3767.67
Trab
1892.91
1892.91
1892.91
Springen
4206.45
4206.45
4206.45
4206.45
Diese Stute hat 2124 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Richterin 3 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 9 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen