katwoman14

Zugehörigkeit : 5312 Tage
Allgemeine Rangliste : 234.
Bestand : 3.145.559 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Tinker Falbe mit Tobiano-Scheckung
09:30
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 5588.16

Ausdauer
697.59
1395.18
Tempo
242.7275
485.45
Dressur
589.9965
1179.99
Galopp
482.577
965.15
Trab
242.6825
485.37
Springen
538.5075
1077.02
Rasse: TinkerAlter: einige Stunden
Spezies: ReitpferdGröße: 84 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 84 kg
Fell: Falbe mit Tobiano-Scheckung Geboren am: 15.06.2025
Züchter: katwoman14

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 27285.94
Ausdauer6812.40  Galopp4712.67
Tempo2370.39  Trab2369.94
Dressur5761.68  Springen5258.86
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6812.4
6812.4
6812.4
6812.4
6812.4
6812.4
Tempo
2370.39
2370.39
2370.39
Dressur
5761.68
5761.68
5761.68
5761.68
5761.68
Galopp
4712.67
4712.67
4712.67
4712.67
4712.67
Trab
2369.94
2369.94
2369.94
Springen
5258.86
5258.86
5258.86
5258.86
5258.86
Dieses Pferd hat 2672 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9


Reitzentrum

einhorn-reitpferd fuchs mit tobiano-scheckung
Falbsch.27285,94He ist weniger als 6 Monate alt und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst das Fohlen noch nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertFalbsch.27285,94He kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Fortpflanzung

pictoalertFalbsch.27285,94He kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst ein paar Stunden alt!

Informationen