Reitpferd Englisches Vollblut Rotbrauner
08:00
Energie
94%
Gesundheit
15%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 25566.90

Ausdauer
853.2125
1706.42
Tempo
3371.8795
6743.76
Dressur
3253.1425
6506.28
Galopp
4104.3215
8208.64
Trab
436.8565
873.71
Springen
764.0375
1528.08
Rasse: Englisches VollblutAlter: 31 Jahre
Spezies: ReitpferdGröße: 166 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 490 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 26.02.2025
Züchter: VannyBunny-01 Gewinne: 1.777 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01103
Trabrennen 07132
Cross 0000
Springturnier 0100
Dressur 0000
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 27400.24
Ausdauer4109.35  Galopp6848.71
Tempo5633.44  Trab1569.72
Dressur5443.66  Springen3795.36
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
4109.35
4109.35
4109.35
4109.35
Tempo
5633.44
5633.44
5633.44
5633.44
5633.44
Dressur
5443.66
5443.66
5443.66
5443.66
5443.66
Galopp
6848.71
6848.71
6848.71
6848.71
6848.71
6848.71
Trab
1569.72
1569.72
Springen
3795.36
3795.36
3795.36
3795.36
Diese Stute hat 2682 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Hallo Ich bins ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDiese Stute ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Hallo Ich bins ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 7
arbreStammbaum
chevalNachkommen