Zedine

Zugehörigkeit : 135 Tage
Allgemeine Rangliste : 30128.
Bestand : 90.335 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Shagya-Araber Hellgrau
09:00
Energie
100%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 0.00

Ausdauer
0
0.00
Tempo
0
0.00
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
0
0.00
Rasse: Shagya-AraberAlter: 1 Jahr 10 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 152 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 332 kg
Fell: Hellgrau Geboren am: 10.03.2025
Züchter: Zedine

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 8823.96
Ausdauer2076.67  Galopp846.52
Tempo1495.44  Trab908.68
Dressur1849.21  Springen1647.43
BLUP:
-93.72
-100 0+100

Abstammung

Vater: 14712
Mutter: s
Shagya-Araber
50.0%
Haflinger
25.0%
Deutsches Reitpony
23.4%
Deutsches Reitpferd
1.6%

Exzellenz

Ausdauer
2076.67
2076.67
2076.67
Tempo
1495.44
1495.44
Dressur
1849.21
1849.21
1849.21
Galopp
846.522
846.522
Trab
908.684
908.684
Springen
1647.43
1647.43
1647.43
Diese Stute hat 824 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Apler ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

pictoalertApler kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertApler kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 1 Jahr 10 Monate alt!

Informationen