Amaterasu

Zugehörigkeit : 1601 Tage
Allgemeine Rangliste : 2006.
Bestand : 6.937.472 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Brauner
21:00
Energie
42%
Gesundheit
100%
Moral
91%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2652.67

Ausdauer
585.987
1171.97
Tempo
16.0445
32.09
Dressur
515.44
1030.88
Galopp
23.9985
48.00
Trab
134.387
268.77
Springen
50.4775
100.95
Rasse: Connemara-PonyAlter: 5 Jahre 4 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 410 kg
Fell: Brauner Geboren am: 30.12.2024
Züchter: Lienchen102 Gewinne: 776 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0000
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 061415
Genetisches Potential Insgesamt: 23443.84
Ausdauer5859.87  Galopp4053.76
Tempo2710.25  Trab1343.87
Dressur5154.39  Springen4321.68
BLUP:
-51.17
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
5859.87
5859.87
5859.87
5859.87
5859.87
Tempo
2710.25
2710.25
2710.25
Dressur
5154.4
5154.4
5154.4
5154.4
5154.4
Galopp
4053.76
4053.76
4053.76
4053.76
Trab
1343.87
1343.87
Springen
4321.69
4321.69
4321.69
4321.69
Dieses Pferd hat 2288 Sterne der Exzellenz.

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

▄▀▄ Schubs▄▀▄ ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen