icemoon

Zugehörigkeit : 4631 Tage
Allgemeine Rangliste : 254.
Bestand : 400.470 equus
Verlauf der Besitzer

Abzeichen

Reitpferd Französischer Traber Fuchs
11:45
Energie
88%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 26062.13

Ausdauer
658.2745
1316.55
Tempo
3331.0935
6662.19
Dressur
3215.4735
6430.95
Galopp
464.9085
929.82
Trab
4050.0915
8100.18
Springen
1311.225
2622.45
Rasse: Französischer TraberAlter: 15 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 538 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 17.12.2024
Züchter: icemoon Gewinne: 1.117 Equus
Genetisches Potential Insgesamt: 26899.94
Ausdauer3263.63  Galopp1540.96
Tempo5530.04  Trab6724.98
Dressur5343.98  Springen4496.35
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3263.63
3263.63
3263.63
3263.63
Tempo
5530.04
5530.04
5530.04
5530.04
5530.04
Dressur
5343.98
5343.98
5343.98
5343.98
5343.98
Galopp
1540.96
1540.96
Trab
6724.98
6724.98
6724.98
6724.98
6724.98
6724.98
Springen
4496.35
4496.35
4496.35
4496.35
Dieses Pferd hat 2634 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +10, Tempo: +10, Dressur: +10, Galopp: +10, Trab: +10, Springen: +10

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
24. Oktober 2026
Boxen:
box 1* stroh

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

Strolch ist ein Team-Pferd und kann sich dementsprechend nicht fortpflanzen.
reproductionDecksprünge: 4
arbreStammbaum
chevalNachkommen