knoedelmeise

Zugehörigkeit : 5741 Tage
Allgemeine Rangliste : 733.
Bestand : 59.349.683 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Connemara-Pony Strawberry Roan
15:30
Energie
31%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 10238.52

Ausdauer
997.363
1994.73
Tempo
464.066
928.13
Dressur
1305.3825
2610.76
Galopp
1026.3615
2052.72
Trab
232.425
464.85
Springen
1093.6605
2187.32
Rasse: Connemara-PonyAlter: 3 Jahre
Spezies: PonyGröße: 148 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 433 kg
Fell: Strawberry Roan Geboren am: 09.12.2024
Züchter: knoedelmeise

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 24688.39
Ausdauer6167.15  Galopp4269.10
Tempo2855.42  Trab1414.60
Dressur5431.72  Springen4550.39
BLUP:
-78.85
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6167.15
6167.15
6167.15
6167.15
6167.15
6167.15
Tempo
2855.42
2855.42
2855.42
Dressur
5431.72
5431.72
5431.72
5431.72
5431.72
Galopp
4269.1
4269.1
4269.1
4269.1
Trab
1414.6
1414.6
Springen
4550.4
4550.4
4550.4
4550.4
Dieses Pferd hat 2412 Sterne der Exzellenz.

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

24688 / 7502 H ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen