Fely24

Zugehörigkeit : 64 Tage
Allgemeine Rangliste : 20432.
Bestand : 28.783 equus
Verlauf der Besitzer
Einhorn-Reitpferd Andalusier Dunkelfuchs
14:15
Energie
43%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 2995.10

Ausdauer
337.387
674.77
Tempo
157.8325
315.67
Dressur
410.129
820.26
Galopp
304.4485
608.90
Trab
141.924
283.85
Springen
145.829
291.66
Rasse: AndalusierAlter: 2 Jahre 2 Monate
Spezies: Einhorn-ReitpferdGröße: 162 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 386 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 21.11.2024
Züchter: Fely24

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 13335.87
Ausdauer2590.79  Galopp2462.73
Tempo2001.17  Trab1792.87
Dressur3330.09  Springen1158.21
BLUP:
-87.03
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
2590.79
2590.79
2590.79
Tempo
2001.17
2001.17
2001.17
Dressur
3330.09
3330.09
3330.09
3330.09
Galopp
2462.74
2462.74
2462.74
Trab
1792.87
1792.87
1792.87
Springen
1158.21
1158.21
Dieses Pferd hat 1278 Sterne der Exzellenz.

corneEinhorn

Dressur: +15

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Einhörner sind Einhufer mit einem Horn auf der Stirn. Durch dieses Horn profitieren sie von einem Bonus + 15 bei der Dressur.

Bei ihrer Fortpflanzung ist Folgendes zu beachten:

  • Die Eltern müssen Einhörner der gleichen Rasse sein
  • 1 Decksprungsitzung muss verfügbar sein
Deine Chance stehen 1 zu 5, dass Du ein Einhornfohlen erhältst.

Nachdem die Einhornstute 5 mal kein Einhornfohlen bekommen hat, gibt Dir 6. mit Sicherheit ein Einhornfohlen.

Nach einem Decksprung musst Du 10 ganze Stunden warten, bevor Du die Einhornstute erneut decken oder ihr potenzielles Einhornfohlen decken kannst.

Reitzentrum

Barock ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

pictoalertBarock kann ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate Decksprünge abgeben.
Er ist im Augenblick erst 2 Jahre 2 Monate alt!

Informationen