Pony Shetlandpony Rotbrauner
11:30
Energie
77%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 24.87

Ausdauer
0
0.00
Tempo
6.217
12.43
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
0
0.00
Springen
6.217
12.43
Rasse: ShetlandponyAlter: 10 Jahre 6 Monate
Spezies: PonyGröße: 107 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 303 kg
Fell: Rotbrauner Geboren am: 05.12.2024
Züchter: littlefoot2702

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 19272.91
Ausdauer3079.60  Galopp2340.53
Tempo3939.32  Trab1677.50
Dressur3418.79  Springen4817.17
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3079.6
3079.6
3079.6
Tempo
3939.32
3939.32
3939.32
3939.32
Dressur
3418.79
3418.79
3418.79
3418.79
Galopp
2340.53
2340.53
2340.53
Trab
1677.5
1677.5
1677.5
Springen
4817.17
4817.17
4817.17
4817.17
4817.17
Dieses Pferd hat 1869 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +30, Tempo: +30, Dressur: +30, Galopp: +30, Trab: +30, Springen: +30

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Bis zum:
24. Oktober 2026
Boxen:
box 1* flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 2** klassisches zaumzeug 2** fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen