Holger3000

Zugehörigkeit : 5328 Tage
Allgemeine Rangliste : 401.
Bestand : 20.700.784 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Hannoveraner Apfelschimmel
11:00
Energie
79%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 21801.82

Ausdauer
1296.6425
2593.28
Tempo
1693.9045
3387.81
Dressur
1890.21
3780.42
Galopp
2299.8765
4599.75
Trab
889.071
1778.14
Springen
2831.2065
5662.41
Rasse: HannoveranerAlter: 13 Jahre 2 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 169 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 492 kg
Fell: Apfelschimmel Geboren am: 28.10.2024
Züchter: Holger3000

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 25925.25
Ausdauer3290.92  Galopp5260.43
Tempo4299.18  Trab2256.48
Dressur4338.32  Springen6479.91
BLUP:
32.96
-100 0+100

Abstammung

Vater: Lets Dnce 26187 ғян
Mutter: Stute 25654 ғян
Hannoveraner
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3290.92
3290.92
3290.92
3290.92
Tempo
4299.18
4299.18
4299.18
4299.18
Dressur
4338.32
4338.32
4338.32
4338.32
Galopp
5260.43
5260.43
5260.43
5260.43
5260.43
Trab
2256.49
2256.49
2256.49
Springen
6479.91
6479.91
6479.91
6479.91
6479.91
6479.91
Diese Stute hat 2535 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
24. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 13 Jahre 10 Monate
reproductionDecksprünge: 2
arbreStammbaum
chevalNachkommen