Tiymsa

Zugehörigkeit : 2391 Tage
Allgemeine Rangliste : 2569.
Bestand : 45.163.198 equus
Verlauf der Besitzer
Fohlen Selle Français Dunkelbrauner

S

09:00
Energie
99%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 528.47

Ausdauer
43.9515
87.90
Tempo
60.9475
121.89
Dressur
51.2345
102.47
Galopp
27.654
55.31
Trab
16.462
32.92
Springen
63.9865
127.97
Rasse: Selle FrançaisAlter: 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 115 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 138 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 13.01.2025
Züchter: Tiymsa

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!
Genetisches Potential Insgesamt: 8982.47
Ausdauer1494.09  Galopp940.07
Tempo2071.86  Trab559.62
Dressur1741.67  Springen2175.16
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
1494.09
1494.09
Tempo
2071.86
2071.86
2071.86
Dressur
1741.67
1741.67
1741.67
Galopp
940.07
940.07
Trab
559.62
559.62
Springen
2175.16
2175.16
2175.16
Diese Stute hat 842 Sterne der Exzellenz.

Diese Stute hat keinen Bonus.


Reitzentrum

Pony Apfelschimmel
S ist jünger als 6 Monate und lebt noch bei seiner Mutter. Du musst es daher nicht in einem Reitzentrum anmelden.

Training

pictoalertS kann ab einem Alter von 2 Jahre trainieren.
Sie ist im Augenblick erst 4 Monate alt!

Fortpflanzung

pictoalertS kann sich ab einem Alter von 2 Jahre 6 Monate fortpflanzen.
Sie ist im Augenblick erst 4 Monate alt!

Informationen