Cuba

Zugehörigkeit : 158 Tage
Allgemeine Rangliste : 40134.
Bestand : 262.288 equus
Verlauf der Besitzer
Kaltblut Ban'ei Pferd Fuchs
11:00
Energie
78%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 410.21

Ausdauer
35.271
70.54
Tempo
146.148
292.30
Dressur
0
0.00
Galopp
0
0.00
Trab
23.684
47.37
Springen
0
0.00
Rasse: Ban'ei PferdAlter: 6 Jahre 8 Monate
Spezies: KaltblutGröße: 165 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 812 kg
Fell: Fuchs Geboren am: 11.10.2024
Züchter: Goldee

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 11945.80
Ausdauer2407.31  Galopp2141.11
Tempo2518.92  Trab2027.73
Dressur1544.95  Springen1305.77
BLUP:
-54.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: h » ʀᴜʟᴇ 91 «
Mutter: Pferd verschwunden
Ban'ei Pferd
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2407.31
2407.31
2407.31
Tempo
2518.93
2518.93
2518.93
Dressur
1544.95
1544.95
Galopp
2141.11
2141.11
2141.11
Trab
2027.73
2027.73
2027.73
Springen
1305.77
1305.77
Dieses Pferd hat 1137 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +28, Tempo: +28, Dressur: +28, Galopp: +28, Trab: +28, Springen: +28

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
17. Oktober 2026
Boxen:
box 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 3 / 3
arbreStammbaum
chevalNachkommen