Holger3000

Zugehörigkeit : 5321 Tage
Allgemeine Rangliste : 401.
Bestand : 20.413.956 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Hannoveraner Mausgrau
11:00
Energie
93%
Gesundheit
100%
Moral
100%

Fähigkeiten

Insgesamt: 22714.67

Ausdauer
1320.3185
2640.64
Tempo
1724.9315
3449.86
Dressur
1991.086
3982.17
Galopp
2427.8125
4855.62
Trab
905.3155
1810.63
Springen
2987.8725
5975.74
Rasse: HannoveranerAlter: 21 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 168 cm
Geschlecht: weiblichGewicht: 488 kg
Fell: Mausgrau Geboren am: 22.09.2024
Züchter: Holger3000

Zubehör

keine zurzeit!

Objekte

keine zurzeit!

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 0000
Trabrennen 0000
Cross 0000
Springturnier 0000
Dressur 0000
Genetisches Potential Insgesamt: 25849.90
Ausdauer3281.11  Galopp5245.01
Tempo4286.60  Trab2249.79
Dressur4325.64  Springen6461.74
BLUP:
35.28
-100 0+100

Abstammung

Vater: Bolero 26012 ғян
Mutter: Stute 25679 ғян
Hannoveraner
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
3281.11
3281.11
3281.11
3281.11
Tempo
4286.61
4286.61
4286.61
4286.61
Dressur
4325.64
4325.64
4325.64
4325.64
Galopp
5245.01
5245.01
5245.01
5245.01
5245.01
Trab
2249.79
2249.79
2249.79
Springen
6461.74
6461.74
6461.74
6461.74
6461.74
6461.74
Diese Stute hat 2528 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +15, Tempo: +15, Dressur: +15, Galopp: +15, Trab: +15, Springen: +15

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8


Reitzentrum

Name:
Bis zum:
24. Oktober 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche flachs
Vorteile:
grünfutter hafer karotte englischer sattel 3*** klassisches zaumzeug 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Fortpflanzung

Informationen

Nächster Decksprung: 21 Jahre 6 Monate
reproductionDecksprünge: 6
arbreStammbaum
chevalNachkommen