lunanessi

Zugehörigkeit : 5373 Tage
Allgemeine Rangliste : 3312.
Bestand : 50.767.811 equus
Verlauf der Besitzer
Pony Haflinger Fuchs mit heller Mähne
21:45
Energie
29%
Gesundheit
100%
Moral
95%

Fähigkeiten

Insgesamt: 14113.17

Ausdauer
1505.247
3010.49
Tempo
829.541
1659.08
Dressur
1294.257
2588.51
Galopp
1762.8575
3525.72
Trab
1051.825
2103.65
Springen
612.8565
1225.71
Rasse: HaflingerAlter: 18 Jahre 2 Monate
Spezies: PonyGröße: 147 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 432 kg
Fell: Fuchs mit heller Mähne Geboren am: 28.01.2025
Züchter: lunanessi Gewinne: 2.568 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Galopprennen 01536
Trabrennen 02810
Cross 09114
Springturnier 09106
Dressur 0111
Genetisches Potential Insgesamt: 11643.05
Ausdauer2472.23  Galopp2906.72
Tempo1372.04  Trab1737.72
Dressur2145.19  Springen1009.14
BLUP:
100.00
-100 0+100

Abstammung

Vater: Ü 16600 FK
Mutter: Elisabeth of Golden Hafis
Haflinger
100.0%

Exzellenz

Ausdauer
2472.24
2472.24
2472.24
Tempo
1372.04
1372.04
Dressur
2145.19
2145.19
2145.19
Galopp
2906.72
2906.72
2906.72
Trab
1737.72
1737.72
1737.72
Springen
1009.14
1009.14
Dieses Pferd hat 1107 Sterne der Exzellenz.

centre Reitzentrumsbonus

Ausdauer: +14, Tempo: +14, Dressur: +14, Galopp: +14, Trab: +14, Springen: +14

selleclassique3xEnglischer Sattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

brideclassique3xKlassisches Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

tapisclassique1xKlassische Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

Bis zum:
10. November 2026
Boxen:
box 3*** tränke dusche stroh
Vorteile:
grünfutter hafer karotte mash englischer sattel 3*** klassische satteldecke 1* fliegenohren 1* bandagen 1*

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationclassiqueDieses Pferd ist auf die klassische Reitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen