Horse Ovi

Zugehörigkeit : 4721 Tage
Allgemeine Rangliste : 29.
Bestand : 769.940 equus
Verlauf der Besitzer
Reitpferd Argentinischer Criollo Dunkelfuchs
20:30
Energie
73%
Gesundheit
100%
Moral
84%

Fähigkeiten

Insgesamt: 31031.05

Ausdauer
3880.5045
7761.01
Tempo
2945.029
5890.06
Dressur
3551.943
7103.89
Galopp
1727.531
3455.06
Trab
1950.249
3900.50
Springen
1460.27
2920.54
Rasse: Argentinischer CriolloAlter: 16 Jahre 4 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 149 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 482 kg
Fell: Dunkelfuchs Geboren am: 28.08.2024
Züchter: stelleo02 Gewinne: 7.704 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0001
Cutting 0366
Trail 0006
Reining 01065
Western Pleasure 08104
droite
Genetisches Potential Insgesamt: 25693.18
Ausdauer6422.57  Galopp2861.35
Tempo4883.77  Trab3231.31
Dressur5876.79  Springen2417.39
BLUP:
100.00
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
6422.57
6422.57
6422.57
6422.57
6422.57
6422.57
Tempo
4883.77
4883.77
4883.77
4883.77
4883.77
Dressur
5876.79
5876.79
5876.79
5876.79
5876.79
Galopp
2861.35
2861.35
2861.35
Trab
3231.31
3231.31
3231.31
3231.31
Springen
2417.39
2417.39
2417.39
Dieses Pferd hat 2513 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern3xWesternsattel 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

bridewestern3xWestern-Zaumzeug 3***

Ausdauer: +3, Tempo: +3, Dressur: +3, Galopp: +3, Trab: +3, Springen: +3

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

falabellaFalabella

Tempo: +7, Dressur: +8, Springen: +9

longeLonge

Dressur: +12, Galopp: +10, Trab: +10

cramponsStollen

Ausdauer: +12

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

31031 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 1
arbreStammbaum
chevalNachkommen