Reitpferd Mustang Dunkelbrauner
18:30
Energie
31%
Gesundheit
100%
Moral
96%

Fähigkeiten

Insgesamt: 16200.32

Ausdauer
1517.1025
3034.20
Tempo
1365.0785
2730.16
Dressur
1719.801
3439.60
Galopp
1791.526
3583.05
Trab
780.3535
1560.71
Springen
926.296
1852.59
Rasse: MustangAlter: 6 Jahre 7 Monate
Spezies: ReitpferdGröße: 154 cm
Geschlecht: männlichGewicht: 449 kg
Fell: Dunkelbrauner Geboren am: 15.08.2024
Züchter: Bergziege Gewinne: 3.942 Equus

Wettbewerbe

trophee trophee2 trophee3
Barrel Racing 0000
Cutting 0004
Trail 0000
Reining 0000
Western Pleasure 0125
Genetisches Potential Insgesamt: 20607.59
Ausdauer3617.73  Galopp5147.38
Tempo4084.13  Trab1791.04
Dressur3321.97  Springen2645.34
BLUP:
-30.15
-100 0+100

Exzellenz

Ausdauer
3617.73
3617.73
3617.73
3617.73
Tempo
4084.13
4084.13
4084.13
4084.13
Dressur
3321.97
3321.97
3321.97
3321.97
Galopp
5147.38
5147.38
5147.38
5147.38
5147.38
Trab
1791.04
1791.04
1791.04
Springen
2645.34
2645.34
2645.34
Dieses Pferd hat 2004 Sterne der Exzellenz.

cravacheGerte

Dressur: +4, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

peigneKamm

Ausdauer: +4, Tempo: +4

curepiedHufkratzer

Dressur: +8

potgraisseHuffett

Ausdauer: +8, Tempo: +8

sellewestern1xWesternsattel 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

clochesHufglocken

Tempo: +6, Dressur: +6, Springen: +6

eperonsSporen

Ausdauer: +9, Tempo: +9, Dressur: +9, Galopp: +9, Trab: +9, Springen: +9

bridewestern2xWestern-Zaumzeug 2**

Ausdauer: +2, Tempo: +2, Dressur: +2, Galopp: +2, Trab: +2, Springen: +2

tapiswestern1xWestern-Satteldecke 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bonnet1xFliegenohren 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1

bande1xBandagen 1*

Ausdauer: +1, Tempo: +1, Dressur: +1, Galopp: +1, Trab: +1, Springen: +1


Reitzentrum

MUS/H/20607 ist noch nicht als Pensionspferd in einem Reitzentrum angemeldet.

Training

Ausdauer
Tempo
Dressur
Galopp
Trab
Springen

Wettbewerbe

specialisationwesternDieses Pferd ist auf die Westernreitkunst spezialisiert.

Fortpflanzung

Informationen

reproductionDecksprünge: 0
arbreStammbaum
chevalNachkommen